понедельник, августа 2

Twitter растет и щебечет.


Twitter – это социальная сеть, которая позволяет вести микроблоги из записей, содержащих не более 140 символов. Развивающийся проект достиг еще одной ступени. В субботу было создано сообщение под номером 20 000 000 000 (уже создано более 20 миллиардов сообщений).

Автором этого сообщения оказался дизайнер из Токио, работающий в рекламном агентстве.
20ти млрд. величины сеть достигла примерно в 10 раз быстрее, чем свои первые 10 млрд. В настоящее время Twitter наиболее стремительно растет в количестве его пользователей.

И конечно же, этот рост является большой нагрузкой на общую систему компании. Привычный «кит» нередко появляется на страницах многих пользователей в последние месяцы. Особенно во время проведения мировых мероприятий, таких как, ЧМ по футболу, международные конкурсы и т.п.

Компания заявляет, что обеспечение стабильности работы является для нее основной задачей. В конце этого года компания открывает центр, посвященный обработке данных. Это послужит большим шагом к оперативной работе в сети.


P.S. Приветствую тебя мой первый подписчик!
Теперь есть для кого писать)

2 комментария:

  1. Теперь у тебя есть и второй подписчик:) тем более появился смысл писать))кстати, на этот блог в twitter можно подписаться?

    ОтветитьУдалить
  2. да, подписывайся сюда http://twitter.com/_kokon

    ОтветитьУдалить