воскресенье, июля 18

Встречаем Motorola Droid X.

Motorola Droid X встретил рынок высоких технологий в этот четверг. Америка ликует, Droid X является одним из самых мощных Android телефонов на сегодняшний день.

4,3 – дисплей

1 Ггц – процессор

Возможность записи в высоком разрешении 720p.

Более того, скоро ожидается обновление Android в течение нескольких недель, что делает его одним из первых телефонов, который будет функционировать в полную силу.

Droid имеет бесчисленное количество вариантов настройки. 12 первоклассных встроенных приложений настроят смартфон по вашим предпочтениям и помогут начать работу. Если это ваш первый Android, гид покажет справку и научит вас работе с ним.

Google Googles

Одно из наиболее новаторских приложений. Оно позволяет получать информацию об объектах, просто наведя телефон на них. Droid способен узнавать здания, логотипы, ориентиры, произведения искусства и другие распространенные объекты.

ShopSavvy

Приложение позволяет сканировать штрих-коды продуктов, с целью их подробной информации. Таких как, цена в других магазинах, отзывы покупателей и пр.

WaveSecure

Способно защитить от распространения информации или найти украденный телефон. Это наверно самое важное приложение из всех когда-либо установленных. Эта система способна удаленно активизировать телефон, блокировать сим-карты, узнавать местоположение или удалять все данные. Управлять всем этим можно с помощью сайта приложения.

MyBackup Pro

Создайте резервную копию или восстановите данные. Можно копировать практически любые данные телефона, а также настройки системы и файлы из других закаченных приложений.

Metal Detector

Следующее приложение предназначено скорее для удовольствия и демонстрирует функциональность. Детектор металла, представьте себе: он обнаруживает металл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий